Авторизация на сайте

Фото из последних новостей

Как с нами связаться

  • 456905, Челябинская область, Саткинский район, рп Межевой, ул Попова, д. 1-А
  • 8 (35161) 9-67-59
  • 8 (35161) 9-67-66
  • guso12@minsoc74.ru
Версия сайта для слабовидящих
Главная » Новости » Прошли II областные соревнования по плаванию

Прошли II областные соревнования по плаванию

0 16.09.2015, 12:30 2 014 Новости

15 сентября 2015 года на базе дома-интерната для престарелых и инвалидов «Синегорье» состоялись соревнования по плаванию среди клиентов стационарных учреждений социального обслуживания «Кубок «Синегорья».

В мероприятии приняли участие 30 клиентов из 8 государственных стационарных учреждений социального обслуживания Челябинской области.

«Кубок «Синегорья» проводится второй год и является важным мероприятием, которое объединяет клиентов наших учреждений, воспитывает силу духа и целеустремленность спортсменов, а также дает заряд положительных эмоций всем участникам соревнований», - отметил директор «Синегорья» Леонид Князев.

Программа мероприятия включала:
- соревнования по плаванию 1х25 вольным стилем и эстафета 4х25;
- награждение победителей;
- досуговую программу.

Результаты:

Женщины 16-29 лет

1 место Ковалева Надежда (Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью)
2 место Извекова Валерия (Челябинский дом-интернат №1 для престарелых и инвалидов)
3 место Полникова Вера (Магнитогорский психоневрологический интернат)

Мужчины 16-29 лет

1 место Ярин Данил (Кусинский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями)
2 место Королев Игорь (Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью)
3 место Козлов Вадим (Кусинский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями)

Женщины 30-39 лет

1 место Демьяненко Елена (Саткинский психоневрологический интернат)
2 место Деменева Ольга (Черкасскульский психоневрологический интернат)
3 место Пузанова Анна (Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью)

Женщины 30-39 лет

1 место Савин Александр (Черкасскульский психоневрологический интернат)
2 место Шакиров Геннадий (Саткинский психоневрологический интернат)
3 место Захаров Виктор (Магнитогорский психоневрологический интернат)

40-60 лет

1 место Романова Галина (Саткинский психоневрологический интернат)
1 место Ветошкин Сергей (Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов)

Эстафета 4х25 м.

1 место Кусинский областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
2 место Саткинский психоневрологический интернат
3 место Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью

Грамота «Лучшая команда» - Саткинский психоневрологический интернат
Грамота «За волю к победе» - Антонив Артем (Верхнеуральский дом-интернат для престарелых и инвалидов)